Terakhir Diperbarui:01:07:34 AM GMT

Anda berada di:

Inilah Anggota DPRD Kabupaten Bogor 2009-2014

E-mail Cetak PDF
DPRD-Kabupaten-Bogor1

BOGOR-KITA.com - Kader partai mana saja yang duduk di DPRD Kabupaten Bogor periode 2009-2014? Berikut daftarnya.  

KOMISI A

1. Junedi Sirait, SH (Fraksi Partai Demokrat/Ketua)
2. Edison H Hutahaean (Fraksi PDIP/Wakil Ketua)
3. Ade Munawaroh, SH (Fraksi PPP/Sekretaris)
4. H. Nuraya (Fraksi Partai Demokrat/Anggota)
5. Atty Ruhiyati, S.Ip (Fraksi Partai Demokrat/Anggota)
6. Drs. Wawan Risdiawan (Fraksi PDIP/Anggota)
7. Sanapi (Fraksi Partai Golkar/Anggota)
8. Wasto, S.Hut (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera/Anggota)
9. Rifdian Surya Darma, SE (Fraksi PPP/Anggota)
10. Kukuh Sri Widodo (Fraksi Partai Gerindra/Anggota)
11. Usep Saefullah, SH (Fraksi Amanat Rakyat/Anggota)

KOMISI B

1. H. Iwan Setiawan, SE (Fraksi Partai Gerindra/Ketua)
2. Taufik Hidayat, SE,. MM (Fraksi Partai Demokrat/Wakil Ketua)
3. Maryono, A.Md (Fraksi Partai Amanat Rakyat/Sekretaris)
4. H. Dedi Mulyadi (Fraksi Partai Demokrat/Anggota)
5. Drs. H. Iyus Djuher, MM (Fraksi Partai Demokrat/Anggota)
6. Irman Nurcahyan (Fraksi Partai Demokrat/Anggota)
7. Halim Yohanes, SE (Fraksi PDIP/Anggota)
8. Hj. Dian Rosita (Fraksi PDIP/Anggota)
9. Erwin Najmudin (Fraksi Partai Golkar/Anggota)
10. A. Tohawi (Fraksi Partai Golkar/Anggota)
11. Sadari, S.TP (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera/Anggota)
12. Teuku Hanibal, SE (Fraksi PPP/Anggota)
13. Ruskandi, S.Hi (Fraksi PPP/Anggota)

KOMISI C

1. H. Ade Ruhandi, SE (Fraksi Partai Golkar/Ketua)
2. Permadi, SE (Fraksi Partai Amanat Rakyat/Wakil Ketua)
3. Albiner Banjarnahor (Fraksi Partai Demokrat/Sekretaris)
4. Ir. Kamal Suparman (Fraksi Partai Demokrat/Anggota)
5. Husnul Khotimah (Fraksi Partai Demokrat/Anggota)
6. H. Abdul Rahman (Fraksi PDIP/Anggota)
7. Wawan Hikal Kurdi (Fraksi Partai Golkar/Anggota)
8. Ir. Sumarli (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera/Anggota)
9. Rasim Kusba, S.Pd (Fraksi PPP/Anggota)
10. Andry Yudha Wirasakti, SH (Fraksi Partai Gerindra/Anggota)
11. H. Andi (Fraksi Partai Gerindra/Anggota)

KOMISI D

1. N. eti Sunarti, SH (Fraksi Partai Demokrat/Ketua)
2. Hendrayana (Fraksi Amanat Rakyat/Wakil Ketua)
3. Drs. H. Hasanabe (Fraksi Partai Golkar/Sekretaris)
4. H. Moch. Hanafi, S.Pd (Fraksi Partai Demokrat/Anggota)
5. Dewi Neni Nurhaeni (Fraksi Partai Demokrat/Anggota)
6. Suprijanto, SE (Fraksi PDIP/Anggota)
7. Ida Royani (Fraksi PDIP/Anggota)

8. Eko Syaiful Rohman (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera/Anggota)
9. Dra. Hj. Ida Farida Darwi, MA (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera/Anggota)

10. Muhamad Romli (Fraksi PPP/Anggota)

11. Haerul Anwar (Fraksi Partai Gerindra/Anggota)

Berikan Komentar


Security code
Refresh